https://windows37.ru

Как зарабатывает вебмастер на сайте.
(3 Голосов)

веб-мастерМногие начинающие веб-мастера сейчас создают сайты с целью заработать деньги и я понимаю их желание получать за свой труд вознаграждение, но главным должно быть желание донести до людей полезную информацию или собрать людей по интересам на своих интернет страничках !


Сейчас очень модно стало создавать сайты под биржу ссылок с целью побольше заработать и побольше страниц иметь в Яндексе. К моему сожалению это привело к тому, что в интернете стало слишком много ГС или Говно Сайтов, которые не несут полезной для людей информации и делая такие сайты веб-мастер продает свою душу дьяволу за копейки...
Я понимаю что сейчас сложное время и всем нужны деньги, но веб-мастер должен в первую очередь подумать не о том, как он будет наращивать сайту пузомерку и увеличивать количество страниц, а о том, о чем будет сайт и как сделать его интересным большему количеству людей и потом уже только о получении прибыли.
При создании сайта я бы обратил внимание на следующие составляющие :

1 - Форма Регистрации. Пользователь должен иметь возможность зарегистрироваться и не нужно ему при регистрации задавать вопрос о том, сколько было президентов на Украине до 1987 года ? Вы должны понимать что не все это знают.
2 - Дизайн. Вам и главное пользователям должно быть удобно на сайте.
3 - Дайте пользователям возможность общения и уделяйте своему сайту каждую свободную минуту : отвечайте на комментарии, создавайте новые темы, устраивайте опросы и конкурсы и пишите о том в чем действительно разбираетесь !

Если вы только знакомитесь с тем как создать сайт, пользуйтесь бесплатными сервисами и пробуйте создавать шедевры в интернете и помните всегда о том, для чего вы их создаете и главное о тех людях, которые станут вашими постоянными посетителями.




Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить