https://windows37.ru

Как вебмастер может заработать на госзакупках?
(0 Голосов)

ГосзакупкиСуществует множество способов ведения бизнеса. Наиболее развивающиеся и прибыльные из них тесно связаны с интернетом. Одним из таких способов ведения бизнеса является использование сайта госзакупки.

На сайте госзакупки размещены котировки или аукционы на закупку различного оборудования, материалов для государственных организаций. В каждой такой котировке указывается заказчик, максимальная цена заказа и срок поставки. К котировке прилагается пакет документов: обоснование максимальной цены, техническое задание с подробными характеристиками необходимой организации вещи.

Для того чтобы участвовать в котировке или аукционе необходимо скачать прилагаемые документы. После изучения технического задания необходимо найти через интернет те товары, которые запрашивает заказчик в котировке. Найти нужно товар с наименьшей ценой, можно для этого связываться с поставщиками. Но при этом следует учитывать, что товар должен подходить под заданные характеристики. Когда такой товар найден, то этой фирме необходимо направить коммерческое предложение по закупке данного товара. После получения положительного ответа, товар приобретается у данной фирмы. Затем нужно сделать свою наценку на этот товар и подать заявку на участие в котировке или аукционе. Если ваша выставленная цена будет наименьшей среди остальных, то вы выигрываете право заключение контракта с заказчиком.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить