https://windows37.ru

Для чего необходим визуальный редактор в панели пользователя?
(0 Голосов)

В этой информационной статье мы поговорим о том, для чего необходим визуальный редактор пользователю сайта, какой редактор лучше всего использовать для сайта на движке CMS Joomla, как производится установка, для чего он необходим и прочее.

Как правильно назначить визуальный редактор пользователю? Чтобы это выполнить, необходимо в первую очередь зайти в менеджер пользователей. После этого важно не забыть выбрать в меню «Сайт и пользователи». После этого на экране появится список пользователей, которые зарегистрированы на сайте. Возле каждого из пользователей будет кнопка «Изменить», необходимо её нажать, чтобы в поле «редактор пользователя» выбрать необходимый тип редактора. В данном случае мы выбираем «Editor LCE». Конечно же, производим сохранение всех данных, в которые мы внесли изменения. Поощрить за работу пользователей и самого себя вы можете недорогими путевками или горячие туры, которые помогут вам почувствовать себя уверенными в себе и своем будущем.

Помните, что необходимо периодически выполнять автоматическое сохранение изменений, чтобы не возникло неприятных ситуаций.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить