https://windows37.ru

Как пользоваться плагином Advanced link?
(0 Голосов)

Наша сегодняшняя статья будет посвящена теме организации работы с визуальным редактором. Мы постараемся подробно описать, что и как необходимо делать, чтобы использование плагина Адванст Линк было удобным и быстрым.

Плагин Advanced link визуальный редактор JCE необходим для того, чтобы можно было быстро и легко редактировать материалы на сайте с движком Joomla. Прежде, чем начинать работу с этим редактором, его необходимо установить (о подробностях установки читайте в наших предыдущих статьях).

Итак, как же начать пользоваться визуальным редактором? В частности, как сделать ссылку с одного материала на сайте на другой? В первую очередь необходимо выделить часть материала. Например, если вы желаете, чтобы ссылка имела словосочетание «лучший праздник», то именно это словосочетание необходимо выделить. Потом нужно нажать кнопку «Инсерт» или «Добавить ссылку» на панели инструментов. После в новом окне выбрать материал и нажать «Insert». Вы также можете отредактировать параметры вставляемой ссылки так, как вам удобно с помощью этой панели.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить