https://windows37.ru

Как правильно использовать визуальный редактор JCE?
(1 Проголосовало)

Вы только начинаете работу с CMS Joomla? Тогда мы поможем вам быстрее привыкнуть к этой системе и научиться размещать ссылки в одной статье на другую статью на вашем сайте, даже в том случае, если статья ещё не размещена. Далее речь пойдет о том, как использовать визуальный редактор JCE (плагин Advenced link).

В первую очередь необходимо установить визуальный редактор. Для этого необходимо авторизоваться в административной панели сайта. Пройти по пути: «Расширения -- \Установить \ удалить». После этого необходимо выбрать тип установки. И последний пункт – это установить необходимый компонент. Пока будет осуществляться установка можете отвлечься на просмотр различных рецептов, которые вы сможете приготовить не только в будний день, но и на праздник.

Как видите, все очень элементарно и просто. После установки необходимого компонента он станет доступен каждому пользователю вашего сайта. Любой зарегистрированный пользователь сможет выбрать визуальный редактор в параметрах панели редактирования.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить