https://windows37.ru

Правильное добавление ссылки в материал на другую статью на сайте
(0 Голосов)

Нередко у пользователей CMS Joomla возникает необходимость вставить в статью ссылку на другой материал сайта. О том, как выполнить  такую работу мы и поговорим в этой статье.

В настоящее время существует несколько вариантов решения данной задачи. Первый вариант заключается в том, чтобы скопировать ссылку с FrontEnd’a сайта. Если же материал, на который планируется ссылаться ещё не опубликован, то необходимо использовать специальный плагин для Advanced Link, который используется для визуального редактора JCE.

Если вам необходимо вставить в текст ссылку на внешний ресурс, то это можно сделать с помощью специального тега: <a href=…>. Пример жизнерадостной ссылки: оранжевый цвет. Это самый простой способ разместить ссылку не только на внешний, но и на внутренний ресурс. О том, как установить визуальный редактор JCE мы поговорим в следующих информационных статьях. Не забывайте, что для того, чтобы проект был успешен, он требует к себе постоянного внимания и работы. Успешной работы над проектами.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить