https://windows37.ru

Честные виды заработка в интернете.
(4 Голосов)

Работа в интернетеУ многих в жизни возникают такие ситуации, когда на что-то нахватает денежных едениц и мы ищем источники дополнительного заработка, но не многие знают о том, что заработать можно прямо сейчас, просто и быстро в интернете ! Я тоже поначалу сомневался и думал что заработать сидя дома нереально, но оказалось вполне реально и зачем тогда терять время на поиски дополнительного источника дохода, когда можно прямо сейчас начать зарабатывать ?
Вы наверное задались вопросом - " А как ?". В этой статье я постараюсь рассказать о самых популярных видах заработка в интернете.



1 - Продажа ссылок с интернет ресурса.

Я не буду углубляться и писать о том, зачем покупают ссылки - просто напишу что спрос на ссылки просто колоссален и поскольку поисковые системы будут и в дальнейшем учитывать количество и качество внешних ссылок, то рынок этот вполне стабильно себя чувствует !  Вы видете интернет дневник на таких популярных ресурсах как : Ya.ru, Livejournal.com, Blogsport.com, Wordpress.com, Liveinternet.com и так далее ? Если ваш ответ утвердительный, то вы уже с сегодняшнего дня можете продавать места для ссылок со своего дневника на таких замечательных биржах как :

GetGoodLinks - биржа качественных площадок ориентированных на продвижение под гугл, если Ваша площадка удовлитворит требованиям, то Вы сможете неплохо заработать.

GoGetLinks - одна из лучших бирж по покупке/продаже вечных ссылок. Площадки принимаемые в эту биржу ориентированы на продвижение в Яндексе. В этой бирже Ваш ждет хороший заработок ;)

Ротапост - хорошая, молодая биржа, в которой вы сможете без особых проблем разместить свой сайт заработать...денег.


Блогун - на этой бирже вам потребуется написать небольшой постовой о рекламодателе или поставить в конце постового информацию о каком либо товаре за что вы получите неплохую разовую сумму.

Байпост - на этой бирже блогеры могут продать по крайней мере 50% всех своих страниц и соответственно такой же процент ссылок с гарантией выкупа ! Вы видете свой дневник уже более 1 года и получали удовольствие от общения ? Тогда вы будете приятно удивленны ценами на ссылки и все что от вас потребуется - это подтвердить то, что вы являетесь хозяином данного блога и с сегодняшнего дня вы будете получать каждый месяц приличную сумму на свой интернет кошелек !

Если у вас еще нету в интернете дневника, то советую вам его завести ! Если у вашего дневника нехватает показателя ТИЦ, то вам всего навсего потребуется :

1 - Пригласить немного друзей.
2 - Дать несколько ссылок на свой блог.
3 - Оставить несколько комментариев в других блогах.
4 - Заходите на сайт - gazeta.ru ( Если вы пользователь ЖЖ ) и каждый день оставляете по 2-5 комментария к статьям.

После этих несложных действий у вас будет по крайней мере минимальные показатели, проверенно неоднократно !

Постепенно у вас будет расти баланс на вашем интернет кошельке и возможно вы пожелаете создать свой вебсайт и тогда вы сможете продавать с него ссылки на различных биржах ссылок и статей :


Биржы ссылок – Sape.ru , LinkFeed.ru , XAP.ru .Gogetlinks.net Биржы статей  - SEOZAVR.RU , MIRALINKS.RU, LIEX.RU

2 - Копирайтинг, рерайтинг, размножение статей.

Вторым самым реальным способом заработка в интернете я считаю - Работа с текстом. Если вы владеете русским языком вы можете писать статьи на заказ или продавать свои собственные статьи на интерестную для вас тему. Потребуеться только ваше желание писать, поскольку спрос на статьи вечен и цена зависит от того, насколько вы раскручены как копирайтер и от качества ваших творений ! Цена может колебаться от 0.5-10$ за 1000 символов и найти заказчика вы можете на крупных форумах для вебмастеров или на специальных биржах контента :

Вот некоторые биржы копирайтеров: textbroker.ru , copylancer.ru , neotext.ru, textsale.ru,advego.ru.

Если вам сложно писать статьи, вы можете писать комментарии и получать за них по 0.05-0.1$ за комментарий ! Вы думайте это копейки ? - Тогда просто умножте 0.05 на 100 и получите более приличную сумму. В месяц можете писать столько комментариев, сколько вашей душе будет угодно !

Естественно это не все виды заработка в интернете, просто эти 2 вида заработка я считаю самыми простыми и каждый человек обладает всеи необходимыми навыками для них, а зарабатывать вам или нет - Решайте сами.






Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить