https://windows37.ru

Блог на Joomlo.ru

Все для вебмастера

Сен 06
2010

Как обойти файл обменники и качать файлы на прямую.

Автор: Сергей

Теги: Depositfailes

(7 Голосов)

Файл обменник Многие из пользователей сети интернет как веб мастера так и простые пользователе часто сталкиваются с таким понятием как  файл обменниками, и в этом нет не чего удивительного все хотят скачать mp3 музыку или DVD филь и тд.. И не секрет что чтоб скачать что-нибудь надо заплатить, а не хочешь платить тогда смотри рекламу 30-60 секунд и качай на маленькой скорости.Недоволен

Так вот недавно я наткнулся в интернете на очень на мой взгляд интересный сервис который позволяет снять все ограничения по скачиванию, другими словами сервис выравнивает ссылки тоесть скачка идет на максимальной скорости и сразу. Ну а теперь давайте перейдем ближе к делу...


1. Для начала надо зарегистрироваться на сервисе сделать это можно тут, после регистрации в списке слева выбираем нужный нам файл обменник(я за пример беру DepositFiles)





2. далее внизу в формочку вставляем кривую ссылку(и) типа http://depositfiles.com/files/xgyn911rp и нажимаем Получить прямые ссылки.



3. Теперь в верхнем правом углу сервиса вы можете наблюдать вашу панель управления 


в которой вы должны выбрать пункт Прямые ссылки и зайдя туда вы увидите все ваши ссылки при нажатии на которые вы получите сразу скачку файла на максимальной скорости )))




P.S//после скачки файлов удалите не нужные ссылки иначе вы не сможете воспользоваться добавлением новых ссылок как я говорил в 2ом пункте.





Комментарии  

 
0 #2 16.02.2011 15:53
Спасибо.Классный сайт!
Цитировать
 
 
+2 #1 12.10.2010 10:10
http://robotsite.ru
для тех кто забыл указать имя сайта
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить