https://windows37.ru

Блог на Joomlo.ru

A short description about your blog
Апр 03
2011

Так ли выгодны покупки на скандинавских аукционах? Какие суммы скрываются за дешевыми лотами?

Автор: Сергей

(2 Голосов)


Кто из нас не слышал об аукционах? Слышали все и многие даже участвовали. Со времен первого аукциона было открыто множество видов этих торговых площадок, и с развитием интернета их становится все больше и больше. Я хочу вам рассказать об одном из видов аукционов – скандинавский аукцион. Что это за аукцион и чем он отличается от других?

Апр 01
2011

Закрытый клуб качальщиков!!!

Автор: Сергей

Теги: Без тегов 

(3 Голосов)

Доброе время суток уважаемые читатели, сегодня решил поделится с вами интересной информацией которая будет полезна и сэкономит время и возможно деньги людям которые часто качают фильмы, музыку, игры итд.. с таких файл обменников как

Мар 29
2011

SEO. Составление описаний сайта.

Автор: Сергей

(2 Голосов)

Когда у нас уже есть ключевые слова, контент и meta-теги на странице под них оптимизированы, пора приступать к описаниям сайта. Это довольно важный этап работы для хорошей раскрутки сайта. Конечно, плохому сайту не помогут и самые качественные описания, но плохими описаниями можно загубить и очень интересный проект. Смысл описаний в том, что они будут представлять из себя ссылки на ваш сайт. При регистрации в каталогах или обмене ссылками, ссылками на ваш ресурс станут именно те описания, которые вы придумаете, что как раз нам и нужно для раскрутки!

Окт 05
2010

ЧПУ в CMS Joomla.

Автор: Сергей

Теги: ЧПУ , ссылки , seo , Joomla

(5 Голосов)

ЧПУВсегда в начале создания сайта на joomla в первую очередь я настраиваю ЧПУ так как это очень важно для индексации сайта и не только, кто не в курсе ЧПУ это человеко понятные ссылки вместо стандартных километровых ссылок которые создает joomla мы получаем ссылки типа http://joomlo.ru/blog.html что благоприятно сказывается на индексации сайта..Настройка ЧПУ в joomla очень проста для начала нам нужно зайди в админ панель joomla и перейди в раздел

Сен 13
2010

Меняем фон сайта к каждой статье.

Автор: Сергей

Теги: фон , статья

(6 Голосов)

Не давно у меня возникла такая потребность чтоб при открытии определенной статьи на сайте менялся задний фон сайта. Я немного прогуглил данный вопрос и наткнулся на мой взгляд на отличное решения этой задачи.

Сен 06
2010

Как обойти файл обменники и качать файлы на прямую.

Автор: Сергей

Теги: Depositfailes

(7 Голосов)

Файл обменник Многие из пользователей сети интернет как веб мастера так и простые пользователе часто сталкиваются с таким понятием как  файл обменниками, и в этом нет не чего удивительного все хотят скачать mp3 музыку или DVD филь и тд.. И не секрет что чтоб скачать что-нибудь надо заплатить, а не хочешь платить тогда смотри рекламу 30-60 секунд и качай на маленькой скорости.Недоволен

Авг 31
2010

Как увеличить посещаемость своего сайта.

Автор: Сергей

(5 Голосов)

посетительЯ еще не разу не встречал веб-мастера  который бы не думал о том, как бы увеличить посещаемость своего сайта и по этому сегодня я решил написать небольшую статью с советами по увеличению посещаемости вашего сайта.

Первым делом, перед тем как принять больше пользователей на сайт - нужно к этому подготовиться и по крайней мере разместить парочку интересных статей на главную страницу и немного поработать с дизайном, и с ключевыми словами в заголовках, поскольку встречают, как известно, по одежке !

Авг 16
2010

Виды рекламы, которые используются при продвижении сайта

Автор: Сергей

(4 Голосов)

рекламаПри продвижении сайта необходимо решить множество задач, и одна из них – проведение рекламной кампании. Считается, что наиболее эффективна контекстная реклама. В этом случае рекламные объявления сразу отображаются на соответствующей странице результатов поиска системы, кроме того, тематика рекламных объявлений предельно отвечает интересам пользователей, так как они сами производят поисковый запрос.

Авг 13
2010

Google планирует заняться виртуальными платежами

Автор: Сергей

Теги: Google

(6 Голосов)

GoogleПо информации агентства РИА «Новости» со ссылкой на веб-ресурс TechCrunch, компания Google приобретает компанию Jambool, которая известна по выпуску популярной службы Social Gold, что дает возможность социальным играм и программам производить внутренние денежные взаиморасчеты, используя виртуальную валюту.

Авг 13
2010

Как восстановить пароль Администратора на Joomla

Автор: Сергей

(4 Голосов)

Joomla админВ этой заметке я предлагаю посмотреть видео ролик о том как восстановить забытый пароль администратора от админ панели Joomla.Внимания видеоролик для владельцев сайтов имеющих доступ к своей базе данных сайта.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>