https://windows37.ru

Блог на Joomlo.ru

Все для вебмастера

Авг 09
2010

Что такое CMS Joomla справка новичкам?

Автор: Сергей

Теги: сайт , Joomla , cms

(7 Голосов)

JoomlaДоброе время суток уважаемые посетители, я решил написать не большую заметку о том что такое Joomla, так как многие попросту не знают что это и ошибочно считают что Joomla это редактор для создания сайтов или еще хуже что это сервис создания сайтов типа ukoz. Итак что ж такое Joomla на самом деле???в связи с многочисленными вопросами, которые поступают через joomla форму обратной связи біло принято решение написать этот пост. Что же, давайте разбираться...

Joomla на самом деле это уже готовый сайт CMS что с перевода с английского Система Управления Контентом.Итак если вы решили создать сайт то вам не придется сидеть и самому писать сайт вручную или что еще хуже заказывать программисту написания сайта, а вы просто берете готовый сайт на движке Joomla вешаете свой шаблон или делаете сами шаблон для создания шаблона вам не нужна не какие либо знания в программировании(как создать шаблон для Joomla видео), далее наполняете сайт контентом и размещаете его в сети интернет.

Joomla распространяется на бесплатной основе но хотелось бы отметить что для установки Joomla на хостинг  ваш хостинг должен поддерживать php и предоставлять на вашем аккаунте MySQL(база данных), поэтому если вы решили действительно создать хороший сайт на Joomla то вам придется потратится на хостинг и домен..

Если у вас остались вопросы обращайтесь на наш форум и мы с радостью ответим на ваши вопросы.

На этом все надеюсь данная заметка была вам интересна и полезна...



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить