https://windows37.ru

Как безопасно и выгодно обменять WMZ
(0 Голосов)

Тема заработка и покупок в интернет сети сегодня стала очень популярной. Миллионы людей по всему миру сегодня приобретают товары с помощью электронных денег, и постсоветское пространство семимильными шагами догоняет в этом вопросе своих западных коллег. Самым популярным средством расчета здесь являются электронные денежные знаки WebMoney, и WMZ, WMR, в частности. В связи с чем, наиболее важным вопросом для потребителя, имеющего некоторую сумму электронных денежных знаков – выгодно их обменять.

И тут на помощь приходит такая система, как WebMoney – Телебанк. Это система обмена ваших электронных денег на реальные рубли (RUR),которые могут быть впоследствии потрачены на реальные покупки в торговых сетях наличкой или с карточки. Для этого банк ВТБ24 создала систему автоматического обмена Телебанк, которая через специализированные обменные пункты проведет конвертацию на выгодных для вас условиях. Все привлеченные к сделкам обменные пункты проходят обязательную проверку на надежность.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Комментарии  

 
0 #1 30.08.2011 12:00
"Пользуюсь только exchangetocash.net = новый перспетивный, а главное безопасный сайт обмена электронных валют, где можно без проблем, моментально и с маленькой комиссией вывести Liberty reserve, Ukash, wmz на карту банка. И это еще не все!

Ввод/Вывод Webmoney в Украине и на карту visa любого банка мира!

Ввод Вывод Webmoney, обмен webmoney, продать wmz!

Попробуйте и Вам понравится! "
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить