https://windows37.ru

Joomla контент – это Raxo ALL-mode PRO
(7 Голосов)

RAXO ALL-mode PRO наиболее функциональный модуль для Joomla новостей, статей и прочего контента. Профессиональный инструмент позволит вам публиковать текстовый контент в совершенно своеобразном виде. Дружественный интерфейс делает процесс работы простым и эффективным.

Это модуль может заменить такие плагины как «последние новости», «популярный контент», «случайные статьи», «ежедневные новости» и прочее. Вам больше не нужны узкоспециализированные модули добавления контента Joomla – RAXO ALL-mode PRO позаботится об этом.

Среди прочего, модуль способен разделять статьи по секциям, категориям или топикам. Обогатите ваш контент дополнительной информацией, как дата, автор, название категории, статистикой по количеству комментарий и просмотру материала. Не лишней является функция автоматического создания иконок из существующих в ваших статьях картинок. И конечно же, в лучших традициях Joomla, у вас есть широкий выбор графических заготовок, а также возможность самостоятельного дизайна оформления.

Для печати четких изображений, графико и таблиц, лучше принтеров Phaser 7750 не найти. Широкий ассортимент периферийно продукции вы можете найти на партнерском сайте.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Комментарии  

 
0 #3 21.01.2013 20:50
гавно ты еп твою мать. нахуя статью писать если ссылки на скачивание нет
Цитировать
 
 
+1 #2 10.12.2012 18:59
Внатуре пидар! Нахуй писать статью, и не выкладывать того, ради чего все сюда пришли! Автор, ты ёбанный петух!
Цитировать
 
 
+2 #1 17.10.2012 19:20
Ебал я твою статью, автор!!!
где скачать, сука?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить