https://windows37.ru

Жукладочник автоматический постинг в социальные закладки.
(3 Голосов)

автоматический постинг в сервис социальных закладок жукладочникПомню когда начинал свой путь в сайтостроении и затем на бирже ссылок, меня всегда интересовал вопрос : " Как бесплатно нарастить Тиц, дабы побольше выжать из сайта !" Я вводил эти слова в Яндекс или Google и натыкался на одни и те же рекомендации, целью которых было посоветовать вам сервис прогона или способ, по которому вам нужно было бы потратить уйму времени ! Сейчас я предпочитаю вложить деньги в специальный, качественный софт, который проделает муторную работу за меня в течении нескольких минут и даст мне превосходные результаты в итоге и сегодня я хочу вам рассказать об одном моем помощнике - Жукладочнике.


Жукладочник - это специально разработанный софт для размещения постов в социальных закладках. Если вы думайте что социальные закладки некому не интересны и от них нет никакого смысла, то давайте вместе подумаем : " Социальная закладка - это место где уйма народу проводит времени и берет информацию и на которых буквально живут поисковые роботы всех поисковых систем ". В итоге получаем, что социальная закладка просто необходима, поскольку она для людей, а что делается для людей любит поисковые системы и размещая в них свои материалы с ссылками вы получаете доверие к вашему ресурсу и заинтересованных посетителей ! 



Теперь давайте вернемся к тому с чего начали, набирал я запрос и натыкался порой на список социальных закладок. Переходил по ссылкам и попадал на не существующие сервисы и на нерабочие ссылки. Зашел в софт Жукладочника и у меня база рабочих социальных закладок ! Посчитал количество и получил 104 закладки в которых можно еще через софт в режиме реального времени зарегистрироваться с помощью функции "Авторегистрация" !

Зарегистрировался и очередной бонус в виде возможности публикации со своего RSS источника, а значит можно без угрозы для своего сайта транслировать с задержкой с него материалы и получать еще больше ссылок. Уже этого было мне достаточно, так в продукте еще есть встроенный генератор текста и вы можете за несколько минут сделать из одной записи из RSS источника, несколько записей с уникальным названием и мини обзором !

В общем функций очень много и все они сделаны для удобства постинга, приведу вам полный список :

*Постинг в ~100 социальных сервисов *Рандомизация текста при постинге (подробнее)
*Чтение данных напрямую из RSS-потока (подробнее)
*Постинг в Twitter
*Возможность фильтрации социалок по категориям, языку, параметрам Тиц и PR и другим свойствам
*Фильтрация по аккаунтам
*Возможность группировки социалок по категориям, языку, используемой CMS, параметрам Тиц и PR и другим свойствам
*Удобная отчетность при постинге
*Усовершенствованный постинг (возможность контроля отправляемых данных, стабильность, возможность повторить неудачные)
*Работа с проектами (сохранение и восстановление данных для постинга)
*Чтение данных из META тэгов
*Подсказки для новичков
*Частые обновления
*Пожизненная техподдержка


Вообщем если вы еще тратите на постинг в социальных закладках несколько часов или дней, советую вам прекратить это делать и купить себе помошника !

Купить или ознакомится с Жукладочник

Обсудить данную тему на форуме


Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить