https://windows37.ru

Лучшая MMORPG игра
(1 Проголосовало)

Если вы заядлый поклонник Интеренет сети и онлайновых игр, то наверняка знакомы с жанром онлайновых игр под названием MMORPG. Фактически, этот жанр является ровесником золотых времен развития сети, в основу которого положен фантастический геймплей ролевых игр RPG помноженный на все преимущества мультиплеерного режима. Ведь что сейчас объединяет людей большего всего – социальные сети и любая возможность виртуального общения, типа чата, Skype и прочих коммуникационных технологий.

Сетевые ролевые игры дают аналогичную возможность, усиленную за счет игрового процесса. В них под личиной персонажей скрываются реальные игроки, которые могут являться вашим соседом или человеком из страны в противоположном полушарии.

К сожалению, очень многие онлайновые игры стали похожи друг на друга, как две капли воды. Лишь немногие из них выделяются, так же как игра бойцовский клуб. Это удивительный проект, взявший все лучшее от своего предшественника и добавивший современные наработки в играх этого жанра. Новый мир, созданный в этой онлайновой игре притягивает и не отпускает игрока. В бойцовском клубе столько секретов и загадок, столько возможностей для развития своего персонажа, что практически невозможно устоять перед соблазном поиграть еще полчасика.

Изюминкой бойцовского клуба можно также назвать расширенные возможности игрока при вхождении в клан. Это возможность почувствовать локоть товарища в бою и помощь клановой казны при покупках вещей и умений. Развивая свой персонаж, вы будете увеличивать свой авторитет в клане, тем самым наращивая свой доход, опыт и умения. Регистрация в игре проходит за одну минуту, а вот сама игра будет способна занять все ваше свободное время. Чат, форум, советы и онлайн магазин на сайте игры помогут вам обсудить все игровые тонкости, улучшить ваше оснащение и просто поделиться мнением с друзьями и оппонентами.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить