https://windows37.ru

Новая версия интернет-магазина Virtuemart 2
(1 Проголосовало)

Выпущен релиз-кандидат Virtuemart 2 - наиболее популярной системы для создания интернет-магазина.
Сообщение об этом появилось на форуме самого разработчика, Virtuemart. Несмотря на огромное количество плюсов, очень разочаровывает заявление об отсутствии поддержки Joomla 1.6 через постоянные изменения в коде.


Мотивация разработчиков VirtueMart заключается в том, что через несколько месяцев будут выпущены версии Joomla 1.7, а затем и Joomla 1.8 и им их как ни старайся, все равно не догнать. В компании  VirtueMart решили, что лучше они сделают идеально подходящую версию под Joomla 1.5, а позже будут модифицировать под следующие выпущенные версии Joomla 1.6-1.7-1.8.
Впрочем, такой подход представляется не совсем адекватным, по крайней мере, с объективной точки зрения - "новый виртуальный интернет-магазин VirtueMart для старой версии Joomla". Поэтому следует тщательней отслеживать все новости интернета, машин и технологий.
Заставляет задуматься над поиском более гибких альтернатив, подходящих для более свежих версий Joomla. Но нет гарантии, что альтернативы не будут хуже по многим другим параметрам.


Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить