https://windows37.ru

исправление репутации
(1 Проголосовало)

Новая прописная истина сформирована уже давно в сети, звучит она так: «встречают по рекламе, а провожают по отзывам». Так что однажды замеченный поисковиками отрицательный отзыв может ещё долгое время создавать вам антирекламу. Если же вовремя за исправление репутации то доверие клиента будет утрачено надолго, если не сказать хуже – навсегда.

В сети существует ряд компаний, основным видом предоставляемых которыми услуг является исправление репутации в сети интернет.  Делается это следующим образом: о вашей фирме составляется ряд положительных или нейтральных отзывов, вы их проверяете и корректируете, если нужно. После того как отзывы готовы и проверены, то они публикуются на ряде сетевых ресурсов, перекрывая, тем самым, наличие в поисковой выдаче отзывов негативных.

Всё просто. Но обязательно начните исправление репутации в интернете с изменений в тех сферах вашей деятельности, которые упоминались в негативных отзывах. Ведь. Согласитесь, если имеет место грубость в общении техподдержки интернет провайдера, то убрав из поисковой выдачи негативные отзывы, в которых это освещается, есть риск через некоторое время получить новую порцию негатива, если проблема не будет устранена.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить