https://windows37.ru

Внутреняя оптимизация сайта. Часть вторая
(1 Проголосовало)

На днях заинтересовался ценами на недвижимость в Подмосковье, а именно новостройки в Подмосковье. Цены достаточно радужные, за 10-15 миллионов рублей можно приобрести хорошее жилье новом доме в Подмосковье. Достаточно много плюсов у подобной покупке, а именно расположение вне города, хорошая экология вокруг застроенного дома, развитая инфраструктура расположенная возле домов, и небольшая цена квартир различной планировки. Думаю о покупке, пока коплю денюжку.

В продолжение нескольких статей о продвижение сайта а именно внутренней оптимизаций интернет проектов, данная заметка призвана помочь вам в решение проблемы с оптимизацией страниц на вашем сайте.

Хочу сказать, что к этапу об оптимизации контента сайта стоит подходить с особой тщательностью, потому как в основном от этого шага и будут зависеть результаты общего продвижения сайта. Для начала нужно обратить внимание на тэги страницы, они должны содержать нужные ключевые слова, иметь достаточную длину и т.п. Нужно учесть, что запросы по которым нужно продвинуть страницу должны содержаться также в тэгах H1, Title, Description и Keywords. Не стоит забывать о различных маленьких хитростях, к примеру можно сделать отдельный блок небольшого размера, и помещать туда оптимизированный контент, большая вероятность того что данный текст будет отображаться в снипете поисковой системы, что даст хороший результат при ранжирование страницы в ТОПе.

Замечание! Не стоит перенасыщивать текст на странице ключевыми словами, это может негативно повлиять на ранжирование страницы, а может и вовсе привести к выпаданию страницы или сайта в целом из индекса.

Также не забывайте, пишите контент под пользователя, а не под поисковую систему, это будет большим плюсом для Вашего сайта в глазах робота поисковой системы.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить