https://windows37.ru

Меняемся ссылками с тематическими сайтами
(0 Голосов)

Расскажу в данной заметке о ссылках и обмене ссылками с тематическими сайтами. Недавно я наткнулся на систему автоматического обмена ссылками с тематическими сайтами. Адрес системы LinkToLink.ru.

Зарегистрировался в данной системе, добавил туда два своих СДЛ сайта, строительной тематики и портал о рекламе и т.п В первые же дни работы с системой было выполнено 20 обменов ссылками для первого сайта и 35 обменов ссылками для второго сайта, отмечу что обмен производился только с тематическими сайтами. Результат от обмена порадовал меня, недавний апдейт тИЦ дал моим двум сайтам по 30 пунктов каждому. Другие работы с ссылками по этим сайтам не велись, так что можно смело удтверждать что тИЦ поднялся именно за счет обмена ссылками с тематическими сайтами.

Наткнулся в сети на сайт который занимается продажей авто рации для дальнобойщика, информация достаточно полезная для раздумья. Подобные рации могут позволить Вам общаться между остальными дальнобойщиками, с радиусом действия в 10-20 киллометров. Задумался о том чтобы купить себе такую рацию и посоветовать знакомым :) Можно общаться без проблем в дороге с друзьями :) Рекомендую,

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить