https://windows37.ru

Зарабатываем на продаже файлов
(0 Голосов)

Еще один новоиспеченный способ заработка на сайте,а именно на программах и контентах, это заработок на продаже файлов. Смысл данного заработка очень понятный, вы закачиваете нужный контент или файлы в архив, а пользователь скачавший данный архив с вашего сайта оплачивает за то чтобы получить информацию из архива, а именно за распаковку архива.

Для примера, я выбрал наиболее прибыльный и популярный на сегодняшний день архиватор - проект FileCash. В данной системе Вам выдается программа-архиватор, с помощью которой Вы сами можете создавать платные архивы, можете наполнять их, выбирать способы оплаты и т.п.

Стоит отметить несколько наиболее выгодных плюсов, это удобная настройка и оформление архива, возможность упаковывать ваш контент, тот что вы желаете чтобы пользователь получил. Ведь если пользователь, купивший один раз именно тот контент или программу что ему нужна была, он наверняка не раз вернется обратно на Ваш сайт. Ниже Вы можете ознакомится со скрином программы-архиватора, его удобством и функционалом. Очень удобная настройка способов оплаты и т.п

Как заработать на продаже файлов!
(Нажмите для увеличения!)


Вы можете размещать ссылки на платные архивы на своем сайте, на файлообменниках и т.п. То есть Вам дается свободное решение о том где и как размещать файл. Многие также размещают ссылки на полезные файлы упакованные в платных архивах на форумах, новостных и варез сайтах.

Продаются как правило любые тематики, к примеру упакованные программы для комунникаторов которые могут быть полезными для пользователей.


p.s Расскажу немного о своей жизне :) так как писать полную статью не удобно как-то. На днях, с женой мы поехали в город чтобы купить б у коляску для ребенка, на новую коляску не хотелось тратиться, так как вещь то не на всю жизни, а на определенное время. Выбор огромный, но покупать как-то не было желания, понять я сам до конца не мог. После приезда домой, я решил зайти в сеть, и поискать несколько предложения о продаже бу колясок, выбор оказался больше чем в реале. В итоге я все таки нашел ту коляску о котором мечтал я и наверное мой ребенок :) сказать о своей мечте он пока не в состояние :). Вот так прошел день из моей жизни.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить