https://windows37.ru

Сайт для певицы - способы заработка
(1 Проголосовало)

Не так давно, я купил домен, название домена включало имя одной зажигательной танцовщицы, известной певицы и т.п. Имя данной певицы Шакира Локо, ознакомится с ее произведениями Вы можете подробнее на сайте Vsetke.ru. Так вот, пришла после этого идея мне. Создавать рускоязычные сайты под огромное количество певцов и исполнителей песен различных стилей для получения траффика с поисковых систем. Благо, под каждого певца можно найти огромное количество контента и поисковых запросов которые дадут вам долгожданный траффик на новоиспеченный фан-сайт.

После создания первого неофициального фан сайта для певицы Шакира Локо, я занялся еще несколькими проектами других звезд, актеров Голливуда и двух певцов. Было написано немного контента для каждого сайта, около 30-40 статей на сайт, все статьи были хорошо оптимизированны под ранее собранные ключевики. Какого было мое удивление, когда после попадания сайтов в индекс Гоогле и Яндекс на мой проекты начали приходить люди, пока посещаемость на данных сайта держится в районе 100-300 уникальных посетителей ежедневно. Каждый сайт свой положенные 3-5 долларов ежедневно стал зарабатывать благодаря сливу посетителей на mp3 партнерки. Если постараться, и наполнить каждый сайт около 100 статьями, предварительно собрав нужные ключевики и оптимизировать эти статьи под ключевики, думаю без проблем можно выйти на рубеж в ~1000 уникальный посетителей ежедневно.

Вот Вам, дорогие посетители моего сайта новая идея для создания сайтов и заработка на них. Главное стоит помнить, что певица или актер должен быть знаменитым и в нашей Раше, в противном случае число запросов будет очень мизерным и посещаемость вашего сайта будет не более 100 посетителей ежедневно.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить