https://windows37.ru

Создаем сайт под ключ - несколько советов
(0 Голосов)

В данной статье обсудим создание сайтов под ключ, выбор движка и т.п. В начале планирования сайта, встает вопрос о выборе движка и тематики сайта. Если Вы создаете сайт только под заработок на продаже ссылок, вам стоит обратить внимание на тематику будущего сайта. Как правило наиболее прибыльные тематики это строительство, авто, реклама и недвижимость. По данным тематикам также достаточно легко искать контент и т.п. Чтобы у Вас при создание сайта не появился хламидиоз нужно изначально четко определить назначение сайта и т.п.

По поводу движка, наиболее удобные и легки в обращение это движки DLE (DataLife Engine) и Wordpress. Для них в сети существует очень много бесплатных тем на любые тематики (в начале работы сайта вам не прийдется вкладываться на покупку дизайна и т.п - вы сможете выбрать нужную тему для Вашего сайта из тех что в сети находятся в бесплатном доступе), существует большое количество плагинов, модулей и т.п для расширения функционала сайта. 

Wordpress больше подходит под блоговую площадку, на DLE можно выполнить информационный портал, с большим функционалом. Какой движок выбрать предстоит только Вам. Если смотреть в сторону Wordpress стоит учесть, что для сайта на данном движке нужен хороший и устойчивый к нагрузкам хостинг - данный движок достаточно хорошо грузить хостинг при наличие большого числа страниц и запросов к базе. DLE в данном плане более оптимизирован, он может выдерживать достаточно большое кол-во страниц на сайт и большое количество посетителей - без создания нагрузки на хостинг где сайт размещается.

Контент для сайта Вы можете выбрать разный, от отсканированных книг до рерайта и дорогово копирайта. Чем наполнять сайт нужно будет подумать Вам. Чем больше уникальных статей будет на Вашем сайте, тем больше денег вы сможете заработать на продаже ссылок и т.п.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить