https://windows37.ru

Зарабатываем на сайте
(0 Голосов)

Каждый вебмастер в конце концов задается вопросом, а как можно заработать на своем сайте? Ответ достаточно прост, более того есть большое количество способов монетизаций своего сайта. Чем качественнее выполнен Ваш сайт, тем больше денег Вы можете заработать на нем.

Сам я из Воронежа, и когда-то искал работу в воронеже. Поиск можно сказать увенчался успехом, но не особо меня радовала перспектива работы в офисе и ежедневный граффик, вставать с утра и т.п. Тогда я вспомнил о своем "питомце" в интернете, данном сайте. И решил во чтобы то ни было, начать зарабатывать на нем. Ниже я намерен подробно обсудить несколько способов заработка на своем сайте.

1. Продажа ссылок с сайта

Если Ваш сайт выполнен качественно, имеет некоторые показатель с тИЦ и PR, на продаже ссылок можно зарабатывать ежемесячно приличную сумму. В сети есть несколько бирж продажи/покупки ссылок наиболее популярных.

Это биржа ссылок Sape.ru - на некоторых своих сайта я зарабатываю порядка 4-6к рублей ежемесячно. И это без каких либо затрат со своем стороны, ссылки продаются в автоматическом режиме, не требуют модерации и т.п Данный способ возможно назвать пассивным, так как от вас не требуется ежедневной рутинной работы по контролю проданных ссылок и т.п.

2. Продажа траффика с вашего сайта

Данным способом заработка могут довольствоваться сайты с высокой посещаемостью, от 1000 посетилей в день и более. Если Ваш сайт попадает под это значение, смело можете регистрировать его в системах оплаты за клики, подобные Google Adsense, Yandex.Direct или Begun. Экспериментируйте с расположением рекламных блоков, это даст Вам более высокий заработок.

Другие способы будем обсуждать в следующей статье. Удачи в работе с вашими сайтами.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить