https://windows37.ru

Внутреняя оптимизация сайта
(0 Голосов)

В продолжение серии статей о продвижение сайта, данная статья призвана ответить на все ваши вопросы о внутренней оптимизаций страниц своего сайта и сайта в целом.

Начнем с код страниц вашего сайта, а именно с различных тэгов которые способствуют более эффективному продвижению вашего сайта в поисковых системах.


1. Тэг Title

При оптимизаций сайта большое внимание нужно обращаться именно к качественным составленным тэгам. Данный тэг показывается в строке браузера при заходе на сайт, а именно там размещается названия сайта, которое должно содержать несколько ключевых слов (по которым вы думаете продвигать сайт в ТОП). Длина текста из данного тэга должна быть не более 50-70 символов. Текст больше этих значений не будет просто показываться посетителю вашего сайта. Да и слухи ходят о том, что поисковики лояльнее относятся к тэгу Title если текст который содержится в данном тэге не больше 50-70 символов.

2. Тэг Description

Содержит в себе описание страницы, как правило данный тэг содержит в себе несколько ключевых слов по которым страница и продвигается, это делается для того чтобы поисковики могли оценить тематичность страницы, и соотношение текста на странице к продвигаемым словам. Старайтесь чтобы текст в данном тэге не был больше 140 символов.

3. Тэг Keywords

Данный тэг содержит ключевые слова по которым продвигается страница, как правило сюда вставляются первыми наиболее важные ключевые слова (те по которым страница и продвигается), для увеличения плотности ключевых слов на страницах сайта.

На этом думаю закончим, в ближайшее время будут опубликованы остальные статьи, в следующей статье обсудим остальные менее значимые тэги для страниц, но которые также могут дать достаточно большой эффект при продвижение.

Если вы решили взять для своего сайта в аренду хостинг и еще больше, сервер, вам стоит узнать стоимость аренды сервера на сайте Di-Net.ru. Как правило есть несколько ценовых категорий для серверов различных параметров. Вам будет необходимо посоветоваться с челоком который понимает в серверах, чтобы сделать правильную покупку для своего сайта.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить