https://windows37.ru

Немного о раскрутке сайта
(0 Голосов)

Вы создали сайт и разместили его в интернете, но как ни странно на него никто не заходит. В чем дело? Почему Ваш сайт, наполненный качественным и интересным контентом не генерирует ни одного целевого посетителя? На этот вопрос я сейчас постараюсь ответить.

В интернете ежедневно появляются большое количество новых страниц, и Ваш сайт вместе со своими страницами можете попросту потеряться как иголка в стоге сена. Что вы должны сделать чтобы ваш сайт находил и индекировал поисковый робот? Как показывается практика, на большинстве информационных сайтов, аудитория приходит именно с поисковых систем, будь то Гоогле, Яндекс или Рамблер. И если Ваш сайт будет находится в первой десятке выдачи поисковой системы по нужному запросу, несомненно на Ваш сайт будут регулярно приходить посетители.

Как этого результат можно добится? Во первых, нужно хорошенько оптимизировать свой сайт перед тем как дать на скормление его, поисковому роботу. Данный процесс "раскрутки" сайта называется SEO оптимизацией. По суть, перед тем как вы "познакомите" свой сайт с поисковой системой, вам прийдется привести сайт в отличное состояние, а именно оптимизировать его содержание, обратить внимание на скорость загрузки страниц, выявить возможные проблемы в верстке кода сайта (которые могут навредить дальнейшему продвижению), составить четкий план работы и собрать нужные ключевые слова по которым желаете чтобы Ваш сайт был в ТОПе поисковых систем.

Данная статья, прелюдия для большой серии статей о поисковой оптимизаций в целом. В следующих статьях мы будет более подробно рассматривать каждый из этапов продвижения молодого сайта.

А теперь немного отойдем от тематики выше написанного текста, и хотелось бы поговорить с Вами о некоторых недугах которые могут мучать Ваших близких и Вас в том числе. А именно это относится к женской половине. Временами нужно идти в больницу и делать анализ онкомаркер са 125 . Онкормарке СА125 это новое веяние в медицине, которая способна предотвратить образование в Вашем организме рака яичников или выполнить анализ Вашей крови.

Twitter
Расширения для Joomla
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить