https://windows37.ru

Best Blog

Блог о заработке в интернете, о создании сайтов и заработке на бирже ссылок.
Авг 28
2010

Русификация Email уведомлений в компоненте MyBlog 3.0.332

Автор: Виктор

Теги: MyBlog

(4 Голосов)

В компоненте MyBlog 3.0.332  предусмотрена возможность Email уведомлений администратору о добавлении или редактировании постов блогерами. Письма приходят на английском языке и для их русификации надо перевести текст писем в файлах:

components > com_myblog > templates >  _default > new.notify.tmpl
components >  com_myblog >  templates >  _default >  update.notify.tmpl

Открываем файл new.notify.tmpl и заменяем его содержимое на:

Авг 24
2010

Партнёрские программы. (Часть 3).

Автор: Виктор

(5 Голосов)

Как выбирать партнёровЗдравствуйте! Рад снова вас приветствовать на страничках этого блога, и продолжаю свой увлекательный рассказ о том как зарабатывать в интернете, в данном случае используя партнёрские программы.

Как выбирать партнёров?

Итак, определившись с тематикой своего сайта, можете приступить к выбору коммерческого сайта, товары и услуги которого вы хотели бы представлять. Пожалуй, проще всего найти подобный сайт в партнёрской сети. Эти сети представляют собой компании, разрабатывающие программы для реализации партнёрских отношений, предоставляют их коммерческим сайтам (которые желают привлечь партнёров для более эффективной реализации и рекламы собственной продукции) и открывают доступ к созданным программам всем владельцам сайтов, желающих поучаствовать в партнёрских программах.

Авг 17
2010

Партнёрские программы. (Часть 2)

Автор: Виктор

(6 Голосов)

Партнерская программаИ снова здравствуйте! Я продолжаю серию рассказов о том, как заработать в сети Интернет.

Заработок на партнёрских программах

В работе партнёрских сайтов нет ничего сложного. Подписав партнёрское соглашение с предпринимателем, вы получаете код специальной ссылки, который разместите на своём сайте или в письме электронной рассылки.

Авг 05
2010

Сетевые аукционы.

Автор: Виктор

(10 Голосов)

    Работа в интернетеЗдравствуйте, друзья. Пришло время для продолжения увлекательной истории о том, как же всё таки в интернете заработать кучу денег. Сегодня я расскажу вам о весьма сложном виде интернет заработка, сложном потому, что он вплотную пересекается с реальным миром, поэтому может быть как выгоден, так и убыточен.


Июл 31
2010

Безграничные возможности заработка в сети Интернет

Автор: Виктор

(16 Голосов)

 заработок  Приветствую вас, желающие окунуться в волшебный мир безграничных возможностей заработка денег во всемирной паутине. Я хочу поделиться с вами тем, что знаю и умею сам, я хочу научить вас зарабатывать деньги не выходя из дома, сидя в домашнем халате в своём любимом кресле за компьютером. Раз вы оказались на этом сайте, то я  полагаю, что именно ради этого вы сюда и пришли. Тут вы найдёте всё необходимое для создания собственного интернет проекта, каким бы вы его не задумали. Если вы не можете найти ответов на свои вопросы, то отзывчивая администрация с радостью поможет вам в ваших начинаниях, достаточно просто обратиться со своим вопросом на форум данного сайта или написать свой вопрос в форме обратной связи.